ИСИДА 777


Join the forum, it's quick and easy

ИСИДА 777
ИСИДА 777
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Nauthiz-Sowilo-Nauthiz-ЧИСТКА ШАПОШНИКОВА.

Перейти вниз

 Nauthiz-Sowilo-Nauthiz-ЧИСТКА ШАПОШНИКОВА. Empty Nauthiz-Sowilo-Nauthiz-ЧИСТКА ШАПОШНИКОВА.

Сообщение автор Admin Сб Апр 11, 2015 10:50 am

Nauthiz-Sowilo-Nauthiz-ЧИСТКА ШАПОШНИКОВА.
   
 Nauthiz-Sowilo-Nauthiz-ЧИСТКА ШАПОШНИКОВА. Clip_image001  Nauthiz-Sowilo-Nauthiz-ЧИСТКА ШАПОШНИКОВА. Clip_image002  Nauthiz-Sowilo-Nauthiz-ЧИСТКА ШАПОШНИКОВА. Clip_image001 

Снятие порчи. Снимает самую тяжелую порчу. Побочный эффект - люди начинают себя считать лучше, чем есть на самом деле. 

Амулет с формулой носить 9 дней (ночью под подушку). А утром 10 дня сжечь и пепел развеять по ветру. 

Для снятия побочного эффекта и для «закрытия» энергоинформационной дыры применяем Algiz. 

 Nauthiz-Sowilo-Nauthiz-ЧИСТКА ШАПОШНИКОВА. Clip_image003  Nauthiz-Sowilo-Nauthiz-ЧИСТКА ШАПОШНИКОВА. Clip_image004  Nauthiz-Sowilo-Nauthiz-ЧИСТКА ШАПОШНИКОВА. Clip_image003 
 Nauthiz-Sowilo-Nauthiz-ЧИСТКА ШАПОШНИКОВА. Clip_image001  Nauthiz-Sowilo-Nauthiz-ЧИСТКА ШАПОШНИКОВА. Clip_image002  Nauthiz-Sowilo-Nauthiz-ЧИСТКА ШАПОШНИКОВА. Clip_image001 
 Nauthiz-Sowilo-Nauthiz-ЧИСТКА ШАПОШНИКОВА. Clip_image003  Nauthiz-Sowilo-Nauthiz-ЧИСТКА ШАПОШНИКОВА. Clip_image004  Nauthiz-Sowilo-Nauthiz-ЧИСТКА ШАПОШНИКОВА. Clip_image003 

Усиленный вариант, но и очень болезненный: 

 Nauthiz-Sowilo-Nauthiz-ЧИСТКА ШАПОШНИКОВА. Clip_image003  Nauthiz-Sowilo-Nauthiz-ЧИСТКА ШАПОШНИКОВА. Clip_image003  Nauthiz-Sowilo-Nauthiz-ЧИСТКА ШАПОШНИКОВА. Clip_image004  Nauthiz-Sowilo-Nauthiz-ЧИСТКА ШАПОШНИКОВА. Clip_image003  Nauthiz-Sowilo-Nauthiz-ЧИСТКА ШАПОШНИКОВА. Clip_image003 
 Nauthiz-Sowilo-Nauthiz-ЧИСТКА ШАПОШНИКОВА. Clip_image005  Nauthiz-Sowilo-Nauthiz-ЧИСТКА ШАПОШНИКОВА. Clip_image001  Nauthiz-Sowilo-Nauthiz-ЧИСТКА ШАПОШНИКОВА. Clip_image002  Nauthiz-Sowilo-Nauthiz-ЧИСТКА ШАПОШНИКОВА. Clip_image001  Nauthiz-Sowilo-Nauthiz-ЧИСТКА ШАПОШНИКОВА. Clip_image005 
 Nauthiz-Sowilo-Nauthiz-ЧИСТКА ШАПОШНИКОВА. Clip_image003  Nauthiz-Sowilo-Nauthiz-ЧИСТКА ШАПОШНИКОВА. Clip_image003  Nauthiz-Sowilo-Nauthiz-ЧИСТКА ШАПОШНИКОВА. Clip_image004  Nauthiz-Sowilo-Nauthiz-ЧИСТКА ШАПОШНИКОВА. Clip_image003  Nauthiz-Sowilo-Nauthiz-ЧИСТКА ШАПОШНИКОВА. Clip_image003
Примерный оговор-Пусть силой этих рун эта Рф мягко и незаметно чистит и освобождает меня от любых негативных энергий,негативных воздействий любого характера,пришедших извне и от моих слов или действий, чистит и освобождает меня от любой порчи,проклятий,сглаза,зависти,злого пожелания,доброго пожелания,порчи через подклад,через еду,питье,переклад на меня чужих болезней,неудачь,бедности,страхов.Пусть сгорит и разрушится любая порча на отнятие у меня удачи,здоровья,красоты,успеха,пусть разрушится и сгорит все что подумано ,сказано,написано,подложено в мой дом ,в мои вещи,сделано через мое фото.Пусть силой этих рун данная РФ чисти меня от любых  направленных на меня, враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников; от черномагических ритуалов и воздействий, от любых воздействий через кладбище, от закольцованного колдовства, от порчи на смерть, от всевозможных колдовских воздействий на финансовый крах, на нищенскую долю, вдовство и развод, от всевозможных проклятий, от сглаза, от прикормов, от приворотов, отворотов, подкладов, мароков и оморочек, от заговоров, наговоров, шепотков, приговоров, заклятий, заклинаний, от колдовских и магических воздействий на подчинение, на переклад колдовства, болезней, уродства, старости, злощастья, нищеты, бедности, безденежья и безработницы, закрытия путей, лишения меня каких-либо способностей, возможностей, перспектив а также от любых других, направленных на меня, враждебных мне магических, мистических, астральных воздействий, в том числе, воздействий скрытойОТ меня природы и характера со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, а также со стороны любых других, в том числе, и скрытых от меня источников.Пусть этот став очистит меня, мою жизнь, мое тело, мои мысли от ритуальной порчи, от случайной порчи, от сглаза из зависти, от сглаза по доброте, от злых пожеланий, от словесных проклятий, от мысленных проклятий в лицо и вслед, от порчи на болезни, от одиночества, от неудач в делах, от неудач в деньгах, от проклятий кровных родственников вольных и невольных. Пусть данный став очистит меня от негатива, пришедшего ко мне случайно через вещи, через помещения, в которых я бывала, от порчи через кладбище, подклады, подлитое в питье, в еду. Пусть очистит меня от всего, что я сама себе пожелала во зло или случайно сглазила. пусть всякое зло разрушится и уйдет из моей жизни навсегда и мне откроются дороги и возможности,данные мне судьбой от рождения.Этой формулой я убираю с себя весь негатив,порчу,сглаз и другие враждебные и вредоносные мне программы как от одного человека так и от групп людей,как знакомых так и не знакомых,убираю и очищяю все то что имеет негативный оттенок или несет негативную программу влияющую отрицательно на какую либо сферу моей жизни.
Эта РФ чистит меня И РАБОТАЕТ МНЕ ВО БЛАГО,пропуская мою собственную магию, направленную на себя, делает это максимально гармонично,без вызова у меня агрессии и без вреда для моего физического и психического здоровья,.  без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (Перечислить_), без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных на мое благо, удачу, успех, защиту и на работу ставов для снятия с меня враждебных и вредоносных для меня колдовских воздействийи беспрепятственно позволяет мне самой, по моей воле производить абсолютно любые воздействия на предметы, объекты, людей, группы людей и любых других живых существ .
Данная РФ начинает свое действие как только догарит свеча стихии огня,используя энергию для своей работы от энергий стихий огня,воды,земли и воздуха и мгновенно остановит свое действие как только я отпушу формулу путем сожжения со словами благодарности.Силой этих рун да будет так.
 

4.        Турисаз
Наутиз-Соулу-Наутиз
           Турисаз
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1797
Очки : 3812
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-22

https://hannyma1976.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения