ИСИДА 777


Join the forum, it's quick and easy

ИСИДА 777
ИСИДА 777
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЧИСТКА ЛАНДЫШ ОТ СЭМА

Перейти вниз

 ЧИСТКА ЛАНДЫШ ОТ СЭМА Empty ЧИСТКА ЛАНДЫШ ОТ СЭМА

Сообщение автор Admin Сб Апр 11, 2015 10:34 am

ЧИСТКА ЛАНДЫШ ОТ СЭМАДневник
Суббота, 07 Февраля 2015 г. 10:30 редактировать + в цитатник 
 ЧИСТКА ЛАНДЫШ ОТ СЭМА Clip_image001
Как мы видим, основу этой формулы составляют руны Квеорт и утроенный Хагалаз - чистку смело можно отнести к агрессивным. Хагалаз - универсальная руна разрушения негативных программ, Квеорт часто используют именно для уничтожения темных сил, вместе они образуют ударную силу, которая страшна как для порчи, так и для самого оператора. Именно поэтому Ландыш советуют не держать слишком долго. Время отсчитывается от 3-х суток. Если через 3 дня не произошло никаких событий, указывающих на снятие негатива, и вы чувствуете себя хорошо, оставляем еще на сутки и еще на сутки, но не более недели в общей сложности.
Как и на что наносим:
1)Комментарии автора:
Наносим от центра , Квеорты слева направо и сверху вниз, Тейваз + Турисаз сверху вниз и слева направо, Лагуз + Наут, начиная с верхнего левого угла по часовой стрелке.

Наносится на фото, либо на листок бумаги. Если наносим на фото, то держим фото дома, можно на ночь класть под подушку. Если наносим на бумагу, то носим с собой и на ночь под подушку. Порунно не оговариваем, магический текст на эту формулу не произносим, оговор только общий на снятие порчи.
 После применения обязательно ставить Целящие руны: Кано-Перт-Ингуз и Кано-Уруз-Ингуз. 
 ЧИСТКА ЛАНДЫШ ОТ СЭМА Clip_image0021) лед и град
2) мои враги
3) всегда
 
Начинаю чертить став (с центра) от хагалазов  - руной разрушения. Это избирательное разрушение. Разрушается все отжившее, разрушается то, что уже не имеет права на жизнь. Разрушаетсято, что уже стало препятствием дальнейшему развитию. Разрушается весь негатив, который имеется на (ИМЯ);
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 ЧИСТКА ЛАНДЫШ ОТ СЭМА Clip_image004 далее, остатки негатива, которые еще находятся на (имя) отправляются в вязь руны Турисаз , которая дает толчок для освобождения (имя) от негатива; 
----------------------------------------------------------------------------------------
 ЧИСТКА ЛАНДЫШ ОТ СЭМА Clip_image005 далее, остатки негатива, которые еще находятся на (имя) отправляются в вязь руны Турисаз , которая дает толчок для освобождения (имя) от негатива; 
1 одинок я
2 когда мне встречается опасность
3 но я никогда не колеблюсь
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 ЧИСТКА ЛАНДЫШ ОТ СЭМА Clip_image0061) небесный свод
2) справедливость и власть
3) я защищаю тебя
 
 
 - руна Тейваз  работает на (имя), его (ее) очищение, а руна ЧИСТКА ЛАНДЫШ ОТ СЭМА Clip_image005-турисаз  обеспечивает безусловную защиту. В какие бы благие намерения не обликали негатив - он будет уничтожен, невзирая ни на что. Разящая сила без любых условностей и норм. Все выжигается каленым железом. Все находится в мощном кулаке. Весь подложенный негатив уже выталкивается из (имя), отправляется по связи (привязки) обратно к тому, кто тот негатив нанес, и не пускает его обратно потому что данная связь (привязка обрубается); 
 ЧИСТКА ЛАНДЫШ ОТ СЭМА Clip_image007- силдальше негатив отправляется в следующее соединение: руна Лагуз  - мощный энергетический поток. Это сила, дающая энергию знанию, идущему снизу вверх, снимая негатив с человека.а,
1)жизнь произрастает
2)жизнь продолжается
__________________________________________________________________________________________
 ЧИСТКА ЛАНДЫШ ОТ СЭМА Clip_image008 РунойНаутиз , мы принуждаем отправить обратно все туда и к тому от куда и от кого оно пришло, сильным потоком. 
сн1) в чем я нуждаюсь
2) того я достигаюизу щая эне
__________________________________________________--------ргию знанию, вверх, снимая негатив с человОговор: Пусть, своей силой, данный став чистит меня от абсолютно всех направленных на меня, враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников; от черномагических ритуалов и воздействий, от любых воздействий через кладбище, от закольцованного колдовства, от порчи на смерть, от всевозможных колдовских воздействий на финансовый крах, на нищенскую долю, вдовство и развод, от всевозможных проклятий, от сглаза, от прикормов, от приворотов, отворотов, подкладов, мароков и оморочек, от заговоров, наговоров, шепотков, приговоров, заклятий, заклинаний, от колдовских и магических воздействий на подчинение, на переклад колдовства, болезней, уродства, старости, злощастья, нищеты, бедности, безденежья и безработницы, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам, их помошникам, колдунам и союзникам.данный став, чистит меня от абсолютно любых негативных энергетических воздействий любого характера, любой природы, от абсолютно любого враждебного мне колдовства, в том числе любых проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора, закрытия путей, лишения меня каких-либо способностей, возможностей, перспектив а также от любых других, направленных на меня, враждебных мне магических, мистических, астральных воздействий, в том числе, воздействий скрытойОТ меня природы и характера со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, а также со стороны любых других, в том числе, и скрытых от меня источников.Пусть этот став очистит меня, мою жизнь, мое тело, мои мысли от ритуальной порчи, от случайной порчи, от сглаза из зависти, от сглаза по доброте, от злых пожеланий, от словесных проклятий, от мысленных проклятий в лицо и вслед, от порчи на болезни, от одиночества, от неудач в делах, от неудач в деньгах, от проклятий кровных родственников вольных и невольных. Пусть данный став очистит меня от негатива, пришедшего ко мне случайно через вещи, через помещения, в которых я бывала, от порчи через кладбище, подклады, подлитое в питье, в еду. Пусть очистит меня от всего, что я сама себе пожелала во зло или случайно сглазила. Пусть эта формула откроет мне все дороги в жизниЭтот став чистит меня пропуская мою собственную магию, направленную на себя, делает это максимально гармонично, без вреда для моего физического и психического здоровья, благополучия и благосостояния имущества, и беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле производить абсолютно любые воздействия на предметы, объекты, людей, группы людей и любых других живых существ. став работает под защитой и покровительством Планет и ВС, мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (перечилить), без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных на мое благо, удачу, успех, защиту и на работу ставов для снятия с меня враждебных и вредоносных для меня колдовских воздействий, Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став выкачивает все жизненные силы и нужную ему для работы энергию из моих врагов, а так же берет энергию из космоса, постоянно наполняя меня положительной энергией и физическими силами.Я активирую став силою 4х стихий,он начинает свое действие как только догарит свеча стихии огня и будет работать до тех пор пока я не уничтожу его путем сожжения со словами благодарности.Силою этих рун да будет так.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1797
Очки : 3812
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-22

https://hannyma1976.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения