ИСИДА 777


Join the forum, it's quick and easy

ИСИДА 777
ИСИДА 777
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Целительные руны наносимые после чисок

Перейти вниз

Целительные руны наносимые после чисок Empty Целительные руны наносимые после чисок

Сообщение автор Admin Сб Апр 11, 2015 9:36 am

Кеназ-Перто-Ингуз.
Оговор: данная руническая формула восстанавливает мои (имя) жизненные силы, здоровье и энергобаланс.

Кеназ-Уруз-Ингуз
Рунические "Витамины". Дает хороший результат при истощении, отсутствии сил, проблемах со здоровьем. Лечебный амулет, направленный на повышение иммунитета, на повышение выносливости, скорейшее выздоровление, восстановлению сил.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1797
Очки : 3812
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-22

https://hannyma1976.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Целительные руны наносимые после чисок Empty Re: Целительные руны наносимые после чисок

Сообщение автор Admin Пн Апр 20, 2015 8:39 am

Кеназ-Перто-Ингуз

Целящие руны. Универсальный лечебный амулет. Используется при любых болях, недомоганиях, заболеваниях на начальной стадии болезни.
Примерный оговор:
 данная (или эта) руническая формула восстанавливает мои (или кого-то, имя) жизненные силы, здоровье и энергобаланс.Формула работает мне во благо,безконфликтно с другими формулами и ставами активированными мною,дополняя и усиливая их действие наполняя меня энергией и силой.Формула начинает свое действие как только я активирую ее своим трехкратным дыханием и  при стирании формулы с моей кожи формула продолжает свое действие и  будет работать до тех пор пока я не отпущю эту формулу со словами благодарности,положительный для меня эффект полученный во время работы формулы остается.Силою этих рун да будет так!
__________________________________________________________________________________________________________
Кеназ-Уруз-Ингуз

На восстановление физической составляющей.
Примерный оговор:
 данная (или эта) руническая восстанавливает мое (или кого-то, имя) здоровье и укрепляет его, поднимает общий тонус организма,повышает мой имунитет и мою выносливость,восстанавливает мои силы и способствует моему скорейшему выздоровлению,наполняя меня энергией и силой до комфортного для меня состояния.
Формула работает мне во благо,безконфликтно с другими формулами и ставами активированными мною,дополняя и усиливая их действие.Формула начинает свое действие как только я активирую ее своим трехкратным дыханием и  при стирании формулы с моей кожи формула продолжает свое действие и  будет работать до тех пор пока я не отпущю эту формулу со словами благодарности,положительный для меня эффект полученный во время работы формулы остается.Силою этих рун да будет так!


Оговоры можно корректировать под вашу ситуацию.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1797
Очки : 3812
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-22

https://hannyma1976.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Целительные руны наносимые после чисок Empty Re: Целительные руны наносимые после чисок

Сообщение автор Admin Вс Май 24, 2015 8:19 pm

Здравствуйте, работа с рунами оказалась очень энергозатратной (особенно, без обращения к Богам). Сначала не чувствовала этого, а вот сейчас - ощутимо. Подскажите пожалуйста, есть ли формула для восстановления после ритуала?


Подойдет любая формула на восполнение энергетики, например:

Уруз-Ингуз-Беркана - восполнение энергобаланса.
Примерный оговор: с помощью этой формулы (или пусть) восполняется мой (или кого-то, имя) энергобаланс.

или

Альгиз-Соулу - для восстановления энергии.
Оговор: эта формула восполняет энергетику (того то, имя) и дает ей силу. 

А также, на восстановление энергии: Соулу-Райдо-Соулу.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1797
Очки : 3812
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-22

https://hannyma1976.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения