ИСИДА 777


Join the forum, it's quick and easy

ИСИДА 777
ИСИДА 777
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЧИСТКИ ЖИЛИЩА-СБОРКИ

Перейти вниз

ЧИСТКИ ЖИЛИЩА-СБОРКИ Empty ЧИСТКИ ЖИЛИЩА-СБОРКИ

Сообщение автор Admin Ср Апр 01, 2015 8:04 am

Тема: Чистка жилища руной квеорт   Пн Авг 27 2012, 14:33










Из просторов интернета

На любую свечу (не церковную), нанесите маркером (или нацарапайте иглой), четыре раза (сверху вниз), руну 
Квеорт, произнося ее имя. 
Знатоки советуют написать на листе бумаги имена всех живущих в доме,и на него тоже нанести руну. 
Затем, подумайте: 

«Пусть руна Квеорт, без вреда для дома, без вреда для меня и моей семьи, очистит мое жилье, стены, все предметы находящиеся в жилище от сглазов, порч, проклятий, приворотов, отворотов, наговоров, заговоров, рассорок и других магических, рунических, астральных, ментальных, и энергетических негативных воздействий. Пусть руна Квеорт, выжжет из этого помещения: гнев, зависть, злобу, печаль и другие негативные эмоции, которые мешают нам нормально жить и радоваться жизни. 
Пусть руна квеорт, изгонит из нашего дома, всех энергетических сущностей, которые вредят и мешают нашей семье, кроме добрых духов нашего жилища, без вреда естественной защите помещения». 

Зажгите свечу и обойдите с ней дом. . Зеркалам особое внимание, шкафы ящики открываем, над головами Имяреков держим немного. Если в каком-то месте, свеча начнет коптить, задержитесь и дождитесь, пока она не перестанет, этого делать. После обхода, всего дома, поставьте свечу рядом с собой. Пусть догорит.
- да, перечисляете имена
- идем по часовой стрелке начиная от входной двери по всей квартире и заканчиваем дверью. Свечу не вращаем
- наносить снизу вверх в столбик четыре Руны Квеорт. Квеортов должно быть четыре штуки
- сначала чистим помещение, ставим защиту на него, потом чистим людей и ставим защиту на людей. Если в доме животные, их тоже оговаривать. Плюс оговаривать добрых духов жилища
Без чистки жилища, чистка людей БЕСПОЛЕЗНА.

Квеорт (Cweorth), руна "Огненного ритуального очищения" - считается, что пламя от свечи с данной руной является благодатным огнем. (удивительно, но пламя от свечи практически не коптит, а увеличивается ввысь и некоторые видят некий нимб в пламени) После очистки помещения, ощущения озона вокруг. Оставить догорать свечу либо в том месте где сильно коптело, либо у входной двери. Зеркала можно омыть святой водой.

Делаем всё то же самое,, только к квеорту "ввязываем" строенный хагалаз - чистка лучше и мощнее.


Рисуешь ее в 4 ряда друг под другом по 4 вязи. В сумме должно быть 16 вязей.

ходить против часовой от двери
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1797
Очки : 3812
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-22

https://hannyma1976.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧИСТКИ ЖИЛИЩА-СБОРКИ Empty Re: ЧИСТКИ ЖИЛИЩА-СБОРКИ

Сообщение автор Admin Ср Апр 01, 2015 8:05 am

 Чистка жилья зверобоем (личный архив patronessa)   ЧИСТКИ ЖИЛИЩА-СБОРКИ EmptyСб Авг 28 2010, 10:10


Берёте сухой зверобой - ветки. Поджигаете, когда начинает дымиться, обходите квартиру по периметру - слева-направо. Можно при этом читать:
"Трава-удала! Не с земли худой, а с зелена куста. Я тя сбирала, я тя сушила, я тобой зло расшила. Где чёрта рога, там дым да зола. Кружись дымок, покажь где призорОк, да где чёрта уголок. Как на чертяку сядешь, так дымком увалишь. Вейся дымок, укаж чёрта уголок. Чур его!"
Так дымом окуривайте. А потом смотрите. Где дым клубами осел, там значит зона какая-то нехорошая. Поищите. Может и впрямь подклад.... В любом случае, если осел дым, то зона неблагоприятная. так надо делать до тех пор, пока дым не перестанет оседать в определённых местах.


Очень эффективный метод.Горящий веник из зверобоя и засушенного на Маковей букета не только хорош при чистке дома,но и успокаивает буйных ,бесноватых .При окуривании, можно читать дополнительный свод молитв,подобрав по нужде.
Аптечный и рыночный вариант тоже подходит.

Пепел или то что останется от зверобоя отнести на перекресток или по воде пустить.

Делала примерно так:
купила в аптеке траву (многие пишут о каноничности веток и т.д. мне не удалось найти их, потому исходила из того, что смогла достать), разогревала ее на рабочей сковороде до момента, когда она начинала сильно дымить и ходила с этим по комнатам (дыму было столько, что на небольшой амбар хватило бы ЧИСТКИ ЖИЛИЩА-СБОРКИ Smiley ). Повторяла три раза (последний раз уже утром), на все ушла пачка. Пепел собрала и отнесла на реку, все.
Мне это метод для чистки помещений очень нравится.
p.s. чистила не взирая на Луну (была растущая), сработало.

А я пользуюсь другим способом- если надо травой окурить, то просто беру угольки из церкви (они в форме таблетки, на них ладан кладут), угольки- в ковшик небольшой и не глубокий с ручкой, угольки поджигаю, они первый дым сильный выпускают (поэтому поджигаю под вытяжкой или на балконе) и потом угольки начинают тлеть, тогда на них кладу траву  и трава сжигается очень даже прекрасно, сгорает трава до тла и подсыпать можно свеженькую пока обходишь и уголь горячий. 
   Чистка со зверобоем мне тоже очень нравится!
P.S. Траву покупаю у бабульки на базаре, но трава не в ветках,а уже порубленная. ИМХО, ветки или нет на результат не влияет. Пользуюсь измельченной травой и результатом  довольна.

 Просто заворачиваю в бумагу зверобой размельченный сухой, скручиваю как трубочку-папиросу, поджигаю с одной стороны, и сразу много дыма, тлеет хорошо и быстро, нужно совсем не много травы и бумаги, для хорошего результата.

 Окна открывать обязательно! А зеркала закрывать.

почему зеркала надо завешивать?


Потому что если те, кого гоните чисткой перепутают дверь и заблудятся в этом зеркале, мало точно не покажется! Это правило касается ЛЮБЫХ работ, не только чисток.

Чистка отличная и сразу выявляет "доброжелателей", проверено. Вместо зверобоя использовала полынь-сначала слышала грохот и топот и  примчалась соседка с красным, пятнами покрывшимся лицом, выспрашивать что у нас тут такое происходит....


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Апр 01, 2015 8:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1797
Очки : 3812
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-22

https://hannyma1976.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧИСТКИ ЖИЛИЩА-СБОРКИ Empty Re: ЧИСТКИ ЖИЛИЩА-СБОРКИ

Сообщение автор Admin Ср Апр 01, 2015 8:49 am

Очень тщательно почистить дом. То есть - для начала начисто его промыть водой с солью, лучше морской, мыть и приговаривать - Все дурное, плохое, чужое, наносное вымываю вон из дома, нам тут жить, добру тут быть.
На следующий день то же самое - с отваром полыни (купите в аптеке траву). В каждый угол дома положите по мешочку с солью (достаточно горсть в п/э пакетик), пусть лежит сутки, потом собрать, не касаясь руками и выбросить подальше от дома. После всего - пройдите несколько раз по периметру со свечкой и зверобоем. Почистите место - сдвинутся дела.
Чистить много и тщательно, полы мыть с солью постоянно, так же соляной водичкой промыть все зеркала в доме, не вытирать, дать высохнуть и постоять сутки, потом можно промыть начисто.
После чисток исчезают ненужные вам люди, отваливаются энерговампиры, все, что "закрывало вам глаза" - уберется. И вы сможете реально взглянуть на происходящее. И быть действительно хозяйкой своей судьбы.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1797
Очки : 3812
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-22

https://hannyma1976.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения