ИСИДА 777


Join the forum, it's quick and easy

ИСИДА 777
ИСИДА 777
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Снять излом судьбы"

Перейти вниз

Снять излом судьбы" Empty Снять излом судьбы"

Сообщение автор Admin Пн Май 18, 2015 8:19 pm

 чистка - используйте формулу "Снять излом судьбы", желательно нанести на что-то, что будет контактировать с вашим телом и еще раз продублировать став продублировать на фото (на фото наносим кровью и все это время не обновляем, до полного окончания чистки. Как чистка окончена - сжечь с благодарностью рунам). То, что изготовлено для ношения, носить 3 недели, обновляя каждые 3 дня. Для того, чтобы обновить, необходимо взять носитель с формулой, положить на алтарь, еще раз обвести своей рукой, повторить оговор, поставить свечу в подсвечнике сверху на став и дать прогореть. Желательно совместить с какой-то аскезой, которой придерживаться все 3 недели.
Оговор: "Силой этих рун разрушается любое колдовство, порча, проклятие, отнятие удачи, здоровья, личного счастья. Моя жизнь возвращается к тому, что было дано мне судьбой. Я полностью очищаюсь от всего наносного зла, которое мешает мне жить и быть счастливой. Руны освобождают меня от любого колдовства и защищают меня все время, пока они на мне или со мной."
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1797
Очки : 3812
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-22

https://hannyma1976.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Снять излом судьбы" Empty Re: Снять излом судьбы"

Сообщение автор Admin Пт Авг 21, 2015 7:21 am

Здравствуйте, уважаемые наставники
Помогите, пожалуйста, с оговором для става Снять излом судьбы и с оговором к ставам на открытие дорог.

Оговор желательно составить индивидуально, так как у каждого своя судьба и соответственно, свой излом. Оговаривайте конкретно в каких именно сферах жизни будете снимать излом.

Примерный оговор: данный рунический став убирает все препятствия и открывает все возможности в моей (имя) карьере, личной жизни и т.д.(перечислите, исходя из вашей ситуации), убирает излом в моей судьбе. Став работает без вреда для моего физического и психологического здоровья.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1797
Очки : 3812
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-22

https://hannyma1976.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения