ИСИДА 777


Join the forum, it's quick and easy

ИСИДА 777
ИСИДА 777
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК

Перейти вниз

СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК Empty СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК

Сообщение автор Admin Пт Май 01, 2015 12:00 pm

Добрый вечер,уважаемые учителя! Еще один насущный вопрос:хочу во время проведения второго курса ритуала От врагов,злых языков поставить себе чистку,как советовали Солнечный зайчик.можно ли делать одновременно? Куда наносить? На мое фото или лучше на бумагу и носить с собой? Как лучше оговорить (учитывая,что это чистка и защита одновременно)?пожалуйста,помогите с Солнечным зайчиком ( в инете обсуждений не нашла,к сожалению). Спасибо.

Раз вы заболели, я бы вам советовала вообще не возвращаться к этой чистке. Наносите так, как у вас лучше работает - у кого-то эффективнее на фото, у кого-то - носить при себе без фото. Вы доучиваетесь третий месяц и наверняка уже имеете некоторый багаж своих собственных наблюдений. Ваши наблюдения и их результаты - это единственно правильный путь. Мне нет смысла писать вам, что на фото лучше, если вы заметили, что носить с собой приносит больше пользы. По оговору - можно совместить 2 оговора:
Этот рунический став мягко и незаметно чистит и освобождает меня(или имя человека, если делаете на другого) от любых негативных энергий, воздействий любого характера, пришедших извне и от моих слов или действий: любой порчи, проклятия, сглаза, зависти, злого пожелания, доброго пожелания, порчи через подклад, через еду, питье, переклад на меня чужих болезней, неудач, бедности, страхов. Пусть сгорит и разрушится любая порча на отнятие у меня удачи, здоровья, красоты, успеха, разрушится все, что подумано, сказано, написано, подложено мне в дом, в мои вещи, сделано через мое фото - пусть всякое зло разрушится и уйдет из моей жизни навсегда и мне откроются дороги и возможности, данные мне судьбой от рождения. Также силой этих рун я защищена от возврата порчи и любого энергетического нападения на меня,  а также любого влияния со стороны кровных родственников и чужих людей. Только высшие силы ведут меня по жизни и определяют мою судьбу мне на благо.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1797
Очки : 3812
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-22

https://hannyma1976.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения