ИСИДА 777


Join the forum, it's quick and easy

ИСИДА 777
ИСИДА 777
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чистка жилья Квеорт - Наутиз + Хагалаз - Квеорт

Перейти вниз

Чистка жилья  Квеорт - Наутиз + Хагалаз - Квеорт Empty Чистка жилья Квеорт - Наутиз + Хагалаз - Квеорт

Сообщение автор Admin Вс Апр 12, 2015 3:36 pm

Чистка жилья

Квеорт - Наутиз + Хагалаз - Квеорт

Чистка помещения от Кантаса. На практике может иметь нежелательные последствия - возможно разрушение семейных отношений, если они ненадежные и есть недовольство друг другом. Применять осторожно.

Наутиз - Квеорт - Наутиз

Данная формула действует уже гораздо мягче.
Можно применять как для человека, так и для помещения. 

При чистке помещения поступаете, как я уже писала в какой-то теме - надо взять количество свечей по количеству помещений в вашем жилье. Свечи могут быть любые, хоть церковные, хоть парафиновые - рассчитывайте их размер так, чтобы вам не пришлось дежурить сутки. Можно брать самые маленькие. Кладете свечи на ваш рабочий алтарь и проводите ритуал с освящением стихиями, на каждой свече царапаете или пишете маркером (можно черным) вертикально руны. Освятили. Ставите и зажигаете свечи по 1 штуке в каждом помещении, даете полностью прогореть, нельзя оставлять без присмотра. Если у вас на жилье тяжелый негатив - может упасть свеча и произойдет пожар.
Примерный оговор при чистке помещения:
"Пусть эти руны силой огня и всех стихий изгонят из моего дома все, что мешает мне жить - всю порчу, сглаз, зависть, злые пожелания, злых духов. И если есть у меня дома подклады, пусть их вред прекратится с того момента, как догорят эти свечи".

Как выгллядит руна Квеорт - см. приложенное фото. Это нортумбрийская руна, похожа на Эйваз, только с дополнительными хвостиками.


Чистка жилья  Квеорт - Наутиз + Хагалаз - Квеорт Index.php?action=dlattach;topic=181
Чистка жилья  Квеорт - Наутиз + Хагалаз - Квеорт Clip Квеорт.jpg (1.16 КБ, 114x171 - просмотрено 152 раз.)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1797
Очки : 3812
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-22

https://hannyma1976.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения