ИСИДА 777


Join the forum, it's quick and easy

ИСИДА 777
ИСИДА 777
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЧИСТКА ДОМА КВЕОРТОМ

Перейти вниз

ЧИСТКА ДОМА КВЕОРТОМ Empty ЧИСТКА ДОМА КВЕОРТОМ

Сообщение автор Admin Сб Апр 11, 2015 9:26 pm

Cweorth – Квеорт. Костер.
Это Нортумбрийский Футарк.

ЧИСТКА ДОМА КВЕОРТОМ 30-Kweort

Если вы хотите квартиру почистить то оговор следующий: 

Оговор: пусть Руна Квеорт, без вреда для моего дома, без вреда для меня и все живущих в доме (если есть домашние животные оговорите и их обязательно), очистит мое жилье, стены, все предметы находящиеся в жилище от сглазов, порч, проклятий, приворотов, отворотов, наговоров, заговоров, рассорок и других магических, рунических, астральных, ментальных, и энергетических негативных воздействий. Пусть Руна Квеорт, выжжет из этого помещения: злобу, гнев, зависть, печаль и все другие негативные эмоции, которые мешают нормально жить и радоваться жизни. Пусть Руна Квеорт, изгонит из дома, всех энергетических сущностей, которые вредят и мешают моей семье, кроме добрых духов  жилища, без вреда естественной защите помещения.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1797
Очки : 3812
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-22

https://hannyma1976.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧИСТКА ДОМА КВЕОРТОМ Empty Re: ЧИСТКА ДОМА КВЕОРТОМ

Сообщение автор Admin Сб Апр 11, 2015 9:45 pm

Дом можете почистить Руной Квеорт:

ЧИСТКА ДОМА КВЕОРТОМ Cweaotrh

Это Руна  Нортумбрийского Футарка.

Возьмите любую свечу (желательно потолще), вырежьте на ней, четыре раза Руну Квеорт (т.е. четыре Руны Квеорт).

Оговор: пусть Руна Квеорт, без вреда для всех проживающих в доме (если есть домашние животные оговорите и их обязательно), очистит мое жилье, стены, все предметы находящиеся в жилище от сглазов, порч, проклятий, приворотов, отворотов, наговоров, заговоров, рассорок и других магических, рунических, астральных, ментальных, и энергетических негативных воздействий. Пусть Руна Квеорт, выжжет из этого помещения: злобу, гнев, зависть, печаль и все другие негативные эмоции, которые мешают нормально жить и радоваться жизни. Пусть Руна квеорт, изгонит из дома, всех энергетических сущностей, которые вредят и мешают моей семье, кроме добрых духов  жилища, без вреда естественной защите помещения. 

Зажгите свечу и обойдите с ней весь дом. Обходить по часовой стрелке начиная от входной двери по всей квартире и заканчить дверью. Уделите особое внимание вещам, которые нужно чистить и зеркалам. Откройте шкафы и ящики, если в каком-то месте, свеча начнет коптить, задержитесь, и дождитесь пока она коптить не перестанет. После обхода всего дома, поставьте свечу догорать либо в том месте, где сильно коптило, либо у входной двери. Зеркала можно омыть холодной водой.

Если вещей много или свеча около такой вещи подолгу коптит, одной свечи может и не хватить, в этом случае, чистку можно повторить, постепенно переключаясь на другие источники негатива в квартире. Временной промежуток между чистками определяете по своему состоянию.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1797
Очки : 3812
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-22

https://hannyma1976.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения