ИСИДА 777


Join the forum, it's quick and easy

ИСИДА 777
ИСИДА 777
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ОГОВОРЫ ДЛЯ ЧИСТОК

Перейти вниз

ОГОВОРЫ ДЛЯ ЧИСТОК Empty ОГОВОРЫ ДЛЯ ЧИСТОК

Сообщение автор Admin Сб Апр 11, 2015 6:17 pm

Если речь идет о снятии порчи, пусть ваш оговор будет объемным и включает в себя всевозможные виды порчи, сглаза, проклятий, т.к. никогда не знаете, что на вас висит. Чем больше назовете, тем больше негатива вы зацепите, это как раз тот случай, когда много не помешает.

Пусть эта рунная формула очистит меня, мою жизнь, мое тело, мои мысли от ритуальной порчи, от случайной порчи, от сглаза из зависти, от сглаза по доброте, от злых пожеланий, от словесных проклятий, от мысленных проклятий в лицо и вслед, от порчи на болезни, от одиночества, от неудач в делах, от неудач в деньгах, от проклятий кровных родственников вольных и невольных. Пусть эта рунная формула очистит меня от негатива, пришедшего ко мне случайно через вещи, через помещения, в которых я бывала, от порчи через кладбище, подклады, подлитое в питье, в еду. Пусть очистит меня от всего, что я сама себе пожелала во зло или случайно сглазила. Пусть эта формула откроет мне все дороги в жизни и сделает меня такой чистой от негатива, какой я родилась.
(не забудьте оговорить способ активации и сроки работы формулы). Понятное дело, что она снесет вам и все, что вы на себя делали. Если хотите попытаться сохранить свои наработки, уберите последнюю фразу сделает меня такой чистой от негатива, какой я родилась.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1797
Очки : 3812
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-22

https://hannyma1976.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ОГОВОРЫ ДЛЯ ЧИСТОК Empty Re: ОГОВОРЫ ДЛЯ ЧИСТОК

Сообщение автор Admin Сб Апр 11, 2015 6:24 pm

Для родовой порчи: "Силой этих рун я освобождаюсь от любых негативных программ, проклятий, неудач, пришедших ко мне по крови от моих предков и любых кровных родственников. Пусть из моей судьбы и моей текущей повседневной жизни уйдет все, что мешает мне быть счастливой и что пришло ко мне от моих предков или кровных родственников."
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1797
Очки : 3812
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-22

https://hannyma1976.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ОГОВОРЫ ДЛЯ ЧИСТОК Empty Re: ОГОВОРЫ ДЛЯ ЧИСТОК

Сообщение автор Admin Сб Апр 11, 2015 7:31 pm

И если возможно, не могли бы выпри мер оговора чистки от приворота с уст ранением различных оморочек, замков и защит.

Вот общий оговор (корректируйте под вашу ситуацию):
Этот рунический став, чистит меня от абсолютно любых негативных энергетических воздействий любого характера, любой природы, от абсолютно любого враждебного мне колдовства, в том числе любых проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора, оморочек, мороков, замков, закрытия путей, лишения меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также от любых других, направленных на меня, враждебных мне магических, мистических, астральных воздействий в том числе воздействий неизвестной мне природы и характера со стороны любых людей как живых так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, а также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне источников.
Этот рунический став чистит меня не затрагивая своим воздействием мою собственную магию, направленную на себя, делает это максимально гармонично, без вреда для моего физ. и психического и материального здоровья.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1797
Очки : 3812
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-22

https://hannyma1976.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ОГОВОРЫ ДЛЯ ЧИСТОК Empty Re: ОГОВОРЫ ДЛЯ ЧИСТОК

Сообщение автор Admin Сб Апр 11, 2015 7:52 pm

Оговор для чистки рода:

Я прошу вас, руны, помогите мне освободить мой род, мою семью и меня саму от порчи и проклятия, пришедших от чужих людей и от вины моих предков. Пусть разрушится всякое зло, всякое колдовство, всякое заклятие и проклятие, случайное и намеренное, от чужих и от своих. Прошу у вас очищения и освобождения для меня и моего рода - для всех, кого я перечислю.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1797
Очки : 3812
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-22

https://hannyma1976.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения