ИСИДА 777


Join the forum, it's quick and easy

ИСИДА 777
ИСИДА 777
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЧИСТКА ЛАНДЫШ

Перейти вниз

ЧИСТКА ЛАНДЫШ Empty ЧИСТКА ЛАНДЫШ

Сообщение автор Admin Сб Апр 11, 2015 5:57 pm

Итак, чистка "Ландыш".
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3661.msg60772.html#msg60772

1)Как мы видим, основу этой формулы составляют руны Квеорт и утроенный Хагалаз - чистку смело можно отнести к агрессивным. Хагалаз - универсальная руна разрушения негативных программ, Квеорт часто используют именно для уничтожения темных сил, вместе они образуют ударную силу, которая страшна как для порчи, так и для самого оператора. Именно поэтому Ландыш советуют не держать слишком долго. Время отсчитывается от 3-х суток. Если через 3 дня не произошло никаких событий, указывающих на снятие негатива, и вы чувствуете себя хорошо, оставляем еще на сутки и еще на сутки, но не более недели в общей сложности.

2)Если имелась подселенная сущность, то с первого дня чистки одновременно с Ландышем вы изготавливаете "Ловушку" для духов:
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7238.msg175795.html#msg175795
Сжигается она одновременно в формулой "Ландыш", когда чистка окончена.

3)После окончания чистки наносим целительные руны: Уруз-Ингуз-Беркана и держим их неделю-две.

Как и на что наносим:
1)Комментарии автора:
Наносим от центра , Квеорты слева направо и сверху вниз, Тейваз + Турисаз сверху вниз и слева направо, Лагуз + Наут, начиная с верхнего левого угла по часовой стрелке.

Наносится на фото, либо на листок бумаги. Если наносим на фото, то держим фото дома, можно на ночь класть под подушку. Если наносим на бумагу, то носим с собой и на ночь под подушку. Порунно не оговариваем, магический текст на эту формулу не произносим, оговор только общий на снятие порчи.

Ловушку для духов мы наносим на другое фото и держим дома весь период чистки. Порунно не оговариваем, только весь став целиком, оговор:
"Силой этих рун будет поймана, нейтрализована и удержана вдали от меня любая вредоносная сущность, любой природы, которая вредит мне, забирает у меня жизненные силы, закрывает мне дороги в делах и жизни либо провоцирует неприятные события. Любая сущность удерживается этим руническим ставом и путем сожжения этого става открепляется от меня безвозвратно и возвращается туда, откуда пришла. Да будет так."

Целительные руны мы наносим на фото либо на себя. Возможно, лучше даже наносить на себя и обводить ежедневно, ритуал для целительных рун не нужен, они и так работают, можете только сказать оговор: "Силой этих рун восстанавливается моя энергетика, мое здоровье и целостность моей природной защиты. Да будет так."
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1797
Очки : 3812
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-22

https://hannyma1976.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧИСТКА ЛАНДЫШ Empty Re: ЧИСТКА ЛАНДЫШ

Сообщение автор Admin Сб Апр 11, 2015 5:58 pm

Отвечаю на вопрос, присланный мне в ЛС.
Вопрос звучит так: по какой такой причине я советую использовать Ловушку для духов Кантаса, а не Ловушку того же автора - Сэма.
Действительно, я вам не рекомендую использовать Ландыш и Ловушку Сэма в комплексе, т.к. Ловушка от Сэма - тяжелая конструкция, этот став хорошо использовать сам по себе, к нему чистка не нужна, он сам уже чистка и даже защита в период активного нападения на вас. Если же вы чистились Ландышем или чиститесь в наст. время, вешать на себя еще и Ловушку Сэма не нужно - посадите себе энергетику. Став Кантаса более подходит как вспомогательный при чистке, он более мягкий, а свое дело исполняет ничуть не хуже.


Ув.Учителя, чтьаю про Ловушку на форуме ЧМ и возникли вопросы.
1. никак не могу найти тейв. или надо конструкцию перевернуть? тогда тейваз- это похожа на  альгиз  между соуло правильно?
2. ув.Кантас пишет что нельзя наносить на фото человека а лучше на камень и поставить его на фото. Как вы считает?
Спасибо


ЧИСТКА ЛАНДЫШ E3b0aeb99e19

Вот то, что пишет сам автор:
Непонятная каракуля снизу,- Тейваз, Науд, два Совилу, - это когда сущность принимается и блокируется внутри системы, не давая ей пошевелиться, Совилу в одну сторону не дает расходовать силу, совилу в другую сторону не дает набирать силу(стазис)
Делать лучше на долговременных носителях, как многоразовую конструкцию, для предотвращения случайного разрушения. © Cantas.

Автор не указал, что Тейваз в перевернутом положении (выделена на рис. желтым цветом), поэтому ее сложно найти.

Этот став рассчитан на улавливание духа и хранение его какое-то количество времени. Поэтому, на камень, дух должен в камень перейти. Затем, когда дух пойман, камень бросается в воду, либо закапывается в землю.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1797
Очки : 3812
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-22

https://hannyma1976.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧИСТКА ЛАНДЫШ Empty Re: ЧИСТКА ЛАНДЫШ

Сообщение автор Admin Сб Апр 11, 2015 5:59 pm

Оговор: данный став, чистит меня от абсолютно любых негативных энергетических воздействий любого характера, любой природы, от абсолютно любого враждебного мне колдовства, в том числе любых проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора, закрытия путей, лишения меня каких-либо способностей, возможностей, перспектив а также от любых других, направленных на меня, враждебных мне магических, мистических, астральных воздействий, в том числе, воздействий неизвестной мне природы и характера со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, а также со стороны любых других, в том числе, и неизвестных мне источников. Этот став чистит меня не затрагивая своим воздействием мою собственную магию, направленную на себя, делает это максимально гармонично, без вреда для моего физического и психического здоровья, благополучия и благосостояния имущества, и беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле производить абсолютно любые воздействия на предметы, объекты, людей, группы людей и любых других живых существ.

По желанию, вы можете подкорректировать под вашу конкретную ситуацию.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1797
Очки : 3812
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-22

https://hannyma1976.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения