ИСИДА 777


Join the forum, it's quick and easy

ИСИДА 777
ИСИДА 777
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ДОЛЯ И НЕ ДОЛЯ

Перейти вниз

ДОЛЯ И НЕ ДОЛЯ Empty ДОЛЯ И НЕ ДОЛЯ

Сообщение автор Admin Сб Апр 11, 2015 11:14 am

оговор к "Доле и Недоле" на возврат счастья в личной жизни.Дневник
Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 10:49 редактировать + в цитатник 
Данный рунический став полностью очищает меня от любых негативных воздействий на мою личную жизнь и отношения с противоположным полом, сделанных любыми людьми, группами людей, знакомых и незнакомых, любыми способами, методами, целенаправленно или неосознанно. Данный рунический став возвращает неудачи в личной жизни, отношениях с противоположным полом, одиночество тому, кто отобрал счастье и удачу в личной жизни у меня и отсекает возврат неудач обратно ко мне. Данный рунический став возвращает мне счастье в личной жизни, успех у противоположного пола и привлекает в мою жизнь встречу взаимной любви и счастливый брак. Став работает на энергии стихий без вреда физическому и психическому здоровью моему и моих родителей. ДРС начинает свою работу с момента освящения его четырьмя стихиями и активации моим дыханием и заканчивает свое действие, когда я предам его огню, с благодарностью отпуская его. Именем великого Одина и силою рун - да будет так.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1797
Очки : 3812
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-22

https://hannyma1976.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОЛЯ И НЕ ДОЛЯ Empty Re: ДОЛЯ И НЕ ДОЛЯ

Сообщение автор Admin Пт Май 01, 2015 10:34 am

Ув. учителя, помогите пожалуйста разобраться с этим ставом "Доля и Недоля" http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5295.0.html
и оговор к каждому ставу. Первый став без точки и второй с точкой примерно поняла оговор (по комментариям автора), а как оговорить став который посередине с Лагузами, не приходит в голову. Заранее благодарю за ответ.

По моим ассоциациям, Эйваз разворачивает ситуацию на 180 градусов - что от вас забрали, то возвращается к вам, а Лагузы в данном случае указывают направление и обеспечивают канал. Оговорить можно так: "Все, что было забрано у меня, все хорошее и счастливое, данное мне судьбой, возвращается ко мне обратно до последней капли, наполняя мою жизнь радостью и удачей".
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1797
Очки : 3812
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-22

https://hannyma1976.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОЛЯ И НЕ ДОЛЯ Empty Re: ДОЛЯ И НЕ ДОЛЯ

Сообщение автор Admin Пт Май 01, 2015 10:35 am

ДОЛЯ И НЕ ДОЛЯ Xx
"Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« : 28 Апреля 2011, 03:16:52 »




Обещала в своё время, что попытаюсь решить проблему с возвращением отнятой удачи. И моя попытка так бы и осталась всего-лишь попыткой, если бы не мой уважаемый соавтор Velya.
И так:
"Доля и Недоля" 
авторы Runava и Velya.


ДОЛЯ И НЕ ДОЛЯ D39c8d895454

Основа Три Дагаза, которые обеспечивают переход на астральном, ментальном и физическом уровнях.
Первый возвращает Недолю укравшему с помощью 9-ти зеркальнвх Наутизов 
Второй возвращает удачу законному владельцу с помощью Соул-Феху-Вуньо
Лагузы направляют поток обмена.
Точка во втором ставе обозначает человека, который возвращает себе удачу (ну, чтобы она не заблудилась ДОЛЯ И НЕ ДОЛЯ Grin )
Эйваз+Турисаз прямой и зеркальный между Лагузами. Получается такой оговор:
1-ый став возвращает заклятье Недоли к тому,кто это заклятье сделал на(имя) и отсекает возврат заклятья обратно;
2-ой став возвращает счастливую долю обратно к (имя),принося ему материальные блага,удачу и успех во всех сферах деятельности.
Турисазы здесь работают как врата - есть вход, нет выхода.

А теперь то что ув. Velya написала о работе данного става:
Наконец-то, всё и выяснилось по "Д и НД".Сегодня раздаётся у меня звонок от "хорошей подруги" и она спрашивает о жизни,о финансах и я,наученная горьким опытом,отвечаю что нормально и т.д. Спросила по работе сама предложила типа...давай поработаем вместе.У нас был разрыв в отношениях,мы поругались,я человек не конфликтный,поэтому послушала и отпустила ситуацию на... все четыре стороны. А после става -звонит как ни в чём ни бывало и ещё работать вместе предлагает. Да,забыла сказать её мама,старшая сестра и она(самая младшая в семье)занимаются конкретно ЧМ.А она ещё и вуду практикует.
Получается конечное действие става у меня произошло на 3-и сутки с момента нанесения.Я оговорила следствие -кто забрал- и получила причину-зачем!
...Сегодня ко мне пришла сама эта "подруга" повертелась около меня-ни "скушать" ни может,ни подкачаться.Так несолоно хлебавши и ушла.
Сегодня на ночь поставлю себе "Прочистку мозгов",а сейчас с благодарностью сотру предыдущий став.

И ещё
Так,по "ДиНД"короче в течение 3-х дней приходит информация, кто сделал.Уже делала 5-ти людям, получается так:у 2-х в течении 3-х дней во сне оч.четкие сны, именно те люди, которые когда-либо воздействовали на их жизнь;1 чел-встретился с бывшим личным водилой его и тот боялся,чтобы чел к нему даже прикоснулся.Его (этого чела маман шаманит).Далее,долго искал номер телефона, а тут сам позвонил - из Москвы - к нам на Алтай и тоже разговор ни о чем; мой случай ты уже знаешь; Ирина сразу по нанесении пришли картинки кто и что.Так что уже наработанный материал по нашей "Д и НД"есть.

Со всеми остальными вопросами к моему уважаемому соавтору и практику.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1797
Очки : 3812
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-22

https://hannyma1976.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОЛЯ И НЕ ДОЛЯ Empty Re: ДОЛЯ И НЕ ДОЛЯ

Сообщение автор Admin Чт Май 21, 2015 7:53 pm

оговор-1-ый став возвращает заклятье Недоли к тому,кто это заклятье сделал на(имя) и отсекает возврат заклятья обратно;
2-ой став возвращает счастливую долю обратно к (имя),принося ему материальные блага,удачу и успех во всех сферах деятельности.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1797
Очки : 3812
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-22

https://hannyma1976.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОЛЯ И НЕ ДОЛЯ Empty Re: ДОЛЯ И НЕ ДОЛЯ

Сообщение автор Admin Вс Июн 21, 2015 2:49 pm

Цитата: Cat от 16 Январь 2015, 23:47:20
Уважаемая, Kira! Спасибо Вам большое.
Помогите, пожалуйста с оговором с ставу "Доля и Недоля", т.к вэтом случае у меня не украли, а это я понезнанию слила свою удачу((
Заранее, Благодарю.
Данный рунический став полностью очищает меня от любых негативных воздействий на мое благосостояние и денежную удачу, сделанных любыми людьми, группами людей, знакомых и незнакомых, в том числе и сделанных мною, любыми способами, методами, целенаправленно или неосознанно. Данный рунический став возвращает мое благосостояние и денежную удачу мне и отсекает возврат неудач обратно ко мне. Данный рунический став возвращает мне успех в проведении всех магических воздействий касающихся моего благосостояния.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1797
Очки : 3812
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-22

https://hannyma1976.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения