ИСИДА 777


Join the forum, it's quick and easy

ИСИДА 777
ИСИДА 777
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отсечь каналы, присоски

Перейти вниз

Отсечь каналы, присоски  Empty Отсечь каналы, присоски

Сообщение автор Admin Сб Апр 11, 2015 10:44 am

Отсечь каналы, присоски   Отсечь каналы, присоски  Clip_image002Описание автора: 
Вобщем, иногда бывает, что прилепилась к тебе такая "пиявочка" и ни зачто, ни какими чистками её не возможно убрать, потому что она не на тебе, а рядом с тобой и активизируется только тогда, когда ты избавляешься от очередной магической гадости. Только почистишься, только почувствуешь себя человеком, а эта тварь опять активизировалась и всё можно начинать сначала. Ну так вот пришла мне в голову такая формула. 

Сперва у меня по бокам были только Соулу, но чувствовала, что этого явно не достаточно. Тут и вспомнилась вязь, которая пренадлежит работе ув. Bormalejko  Очень мне эта идея понравилась и я её попросту стащила. 

Хотела сперва назвать вязь "Помощь Тора", да вспомнила, что работа с таким названием у меня уже есть. Но принцип должен быть понятен: Тор-громовик - центральная вязь (Уруз-Турисаз-Ансуз), который отсекает всё ненужное с помощью огненных топоров (Соул-Турисаз-Наутиз), расчищая пространство вокруг нас.
Ну вот таким вот образом.
 
Оговор: данный рунический став отсекает от меня (имя) все чуждые мне вампирские привязки, присоски, по которым идет откачка моей энергии/моего здоровья/моего благополучия/моего благосостояния (перечислите чего именно) без моего ведома и согласия, при этом сохраняется в первоначальном виде мой естественный энергообмен с окружающим миром, без вреда для моего (имя) психического и физического здоровья.Став,отсекает и освобождает меня от всевозможных отрицательных, магических, колдовских, враждебных и вредоносных мне воздействий со стороны всех моих известных мне и скрытых от меня врагов и их помошников, от всех отрицательных, магических, колдовских, враждебных и вредоносных мне воздействий со стороны известных мне и скрытых от меня врагов, от всех колдунов и колдуньей у которых кто-либо заказывал, заказывает на меня враждебное мне колдовство и при любой попытке вредоносного мне воздействия на меня, и своей силой, став тут же полностью разрушает все эти воздействия. .Пусть, своей силой, данный став, разрушая все колдовские замки, непрогляды и мороки, чистит и освобождает меня от всех установленных на меня каналов и присосок с целью выкачивать из меня мои жизненные силы, энергию, полностью, навсегда и безвозвратно отсекает их от меня, а так же все каналы установленные на меня с целью насылать на меня враждебное и вредоносное мне злое колдовство, негатив, болезни, бедность, злосчастье, безработницу и злую долю, и своей силой, став полностью разрушает все эти каналы. Пусть, своей силой, данный рунический став (или просто став) отсекает от меня (имя) все каналы, првязки, некро-привязки и т.п., по которым на меня/от меня идут колдовские воздействия/отток энергии и жизненных сил/вампиризм, (или ...колдовские воздействия с целью отнять у меня жизненые силы/энергию и т.д., или ...колд.возд. с целью производить на мена вредоносное и вредное мне колдовстдо на подченение, на разрушение и разорение, на закрытие дорог, на болезни... и т.п.), концовка стандартная как у защит.
Посмотрите еще в оговоре для чистки и выберите, что Вам нужно, но в таком направлении. 14.Пусть, своей силой, и силой Богов данный став берет энергию из космоса, постоянно наполняя меня положительной энергией и физическими силами.

15.Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня, без вреда на мое благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных мною.

16.Став, беспрепятственно, позволяет мне сомой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных.

17.Я активирую данный став силой имени Одина и своим дыханием, он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью.

18.Да будет так!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1797
Очки : 3812
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-22

https://hannyma1976.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отсечь каналы, присоски  Empty Re: Отсечь каналы, присоски

Сообщение автор Admin Сб Апр 11, 2015 11:13 am

оговор для Отсечь каналы, присоски.Дневник
Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 10:44 редактировать + в цитатник 
Примерно так: этот рунический став/силой этих рун отсекает/отсекаются от такого то (имя) все чуждые ему каналы, присоски (вампирские привязки), по которым идет откачка его энергии без его ведома и согласия, при этом сохраняется в первоначальном виде его естественный энергообмен с окружающим миром, без вреда для его психического и физического здоровья.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1797
Очки : 3812
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-22

https://hannyma1976.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения