ИСИДА 777


Join the forum, it's quick and easy

ИСИДА 777
ИСИДА 777
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Обратная тяга ЧиВ" (Чистка и возврат) Авторы: Velya и Серый Ангел

Перейти вниз

"Обратная тяга ЧиВ" (Чистка и возврат) Авторы: Velya и Серый Ангел Empty "Обратная тяга ЧиВ" (Чистка и возврат) Авторы: Velya и Серый Ангел

Сообщение автор Admin Сб Апр 11, 2015 10:43 am

"Обратная тяга ЧиВ" (Чистка и возврат)
Авторы: Velya и Серый Ангел

Комментарии автора:
Чистка и возврат негатива обратно тому кто послал.
Квеорт + Кеназ + Турисаз - Тейваз + Ёр + Сол + Стангин Исс
Квеорт + Кеназ - выжигает и зачищает негатив любой природы и характера, наносной и приобретенный, и блокировку путей к благополучию и благосостоянию
Турисаз - отсекает негатив от оператора
Тейваз - ослабляют силу воли объекта, наславшего негатив
Ёр - возвращает обратно отсеченный и выжигаемый негатив к тому кто наслал
Сол - взламывает защиты объекта, которые воздействуют на оператора
Стангин Исс - скрывает оператора и работу от просмотра

Оговор: Данный рунический став выжигает весь приобретенный и наносной негатив, блокировку путей, благополучия и благосостояния и ослабив и взломав защиты тех, кто это наслал, возвращает весь этот негатив обратно без возвратно. Став также прячет оператора и работу от просмотра.Пусть, своей силой, данный став, разрушая все колдовские замки, непрогляды и мороки, чистит и освобождает меня от любых попыток направить на меня негативные, враждебные и вредоносные мне колдовские воздействия с целью лишить меня благосостояния, благополучия, удачи, успеха и счатья на всех уровнях и во всех сферах моей жизни, с целью закрыть мне пути и дороги, закрыть мне мои денежные каналы, финансовые потоки и помешать моему процветанию, благополучию и свободному поступлению денег ко мне, а также закрыть мне пути и дороги, и установить препятствия, блоки и преграды для моего трудоустойства, и своей силой, став полностью разрушает все эти воздействия. чистит и освобождает меня от абсолютно всех направленных на меня враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий, любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников, с целью лишить меня  каких-либо способностей, качеств, достоинств, перспектив, уважения и признания окружающих меня людей, высокооплачиваемой работы, богатых, денежных, щедрых клиентов и работадателей, профессионального, социального, персонального и финансового роста, успеха и процветания, и своей силой, став полностью разрушает все эти воздействия. Пусть, своей силой, данный рунический став, разрушая все колдовские замки, непрогляды и мороки, чистит и освобождает все мои денежные и финансовые каналы  Пусть, своей силой, и силой Богов данный став берет энергию из космоса, постоянно наполняя меня положительной энергией и физическими силами. Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня, без вреда на мое благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных мною. Став, беспрепятственно, позволяет мне сомой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных.

Став оперативный, срабатывает сразу с момента активации, легкий. Носить можно без ограничений долго.
Наносить горизонтально - вычищаем негатив из прошлого в будущее в материальной проекции мира.
За несколько недель став показал хорошие результаты.

Постоянно не стоит, по причине что это же все-таки чистка. И чистка всеочищающим огнем Квеорта. А это истончает естественное энергетическое поле. Поэтому лучше останавливать после полной очистки.
Можно конечно и амулетом и в аварийных или подозрительных ситуациях просто подзарядить и держать при себе на время опасности.

Лучше всего диагностировать состояние и работу чистки во время ношения. Или же до комфортного состояния, "гармонии в душе".
Но не более 7 дней. 

Порунно:
Квеорт - красный
Кеназ - коричневый
Турисаз - синий
Тейваз - черный
Ёр - фиолетовый
Сол - желтый
Стангин Исс - темно малиновый
"Обратная тяга ЧиВ" (Чистка и возврат) Авторы: Velya и Серый Ангел Clip_image001
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1797
Очки : 3812
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-22

https://hannyma1976.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения